Notice: Undefined variable: main_pic in /home/u331646/lm-trade.ru/www/_functions.php on line 1665
Мотоэкипировка. Мото одежда и качесвенная экипировка для мотоцикла
LM-Trade - Магазин и интернет-магазин по продаже принадлежностей для мотоспорта
Наши телефоны
495
363-8533
495
707-2036
Офис продаж
Москва, Шелепихинская наб, д.4, с.1
Схема проезда
корзина товаров
0
на сумму
0 р.
оформить заказ
Магазин и интернет-магазин
по продаже принадлежностей для мотоспорта
Мото

Наколенники шарнирные 
Мощный алюминиевый шарнир расположен с внешней стороны колена, обеспечивая лучшую связь пилота с мотоциклом. 
Жесткий шарнир, изготовленный из алюминиевого сплава, фиксирует колено и удерживает сустав от боковых нагрузок, при этом обеспечивая предельную подвижность и свободу коленного сустава по вертикали. 
Комплектация: суставные щитки, инструкция, а также пакет с запчастями и аксессуарами: гипоалергенные безразмерные гольфы-гетры, которые надо одевать под защиту, непосредственно на ногу, под штаны. 
Шарнир соединяет три детали: верхнюю и нижнюю части, которые не соприкасаются друг с другом; средняя (непосредственно, щиток защиты колена) расположена на расстоянии от верхней и нижней пластин - прямого контакта между пластинами нет. 
При складывании все три пластины идут внахлест, не касаются друг друга. Между верхней пластиной и защитой колена есть расстояние, здесь исключена ситуация, когда при ударе снизу, можно удариться бедром о руль.
Нижняя пластина Leatt C-Frame изготовлена из карбона, легкая и жесткая. Она обеспечивает защиту от фронтальных ударов верхнюю часть голени, от границы мотобота до колена. Центральная пластина изготовлена из термопласта, защищает от летящих из-под колес камней и другого жесткого мусора. На внутренней части защитного щитка имеется мягкая подушечка, абсорбирующая энергию удара. 
Верхняя пластина также из термопласта, закрепленного на прочной алюминиевой рамке: конфигурация может быть изменена, чтобы подогнать ширину верхнего элемента под объем бедра пилота. 
Одевать C-Frame надо снизу-вверх,  в начале, застегивается нижняя пластина, фиксируется на икроножной мышце - верхний стреп, затем нижний. Потом прикладывается верхняя часть, она должна сидеть очень плотно, фиксируются верхние стрепы". Стрепы имеют быструю и "медленную" системы крепления - на зацепах или липучках. Длину стрепов можно регулировать. 
Регулировка верхних элементов осуществляется двумя шестигранниками, ход небольшой. С внешней стороны, для комфорта размещена регулируемая по толщине подушечка (дополнительные мягкие элементы в комплекте), она крепится на мелкозернистой липучке. 
Последняя стадия - регулировка максимального угла наклона каждой из подвижных частей. Для этого в специальные пазы вставляются сменные силиконовые проставки с шагом в 5 градусов - от 5 до 20 градусов.
Главным моментом работы шарнира C-Frame является синхронное движение верхней и нижней частей, что обеспечивается жесткой связью (троссами) внутри механизма. 
Сертифицировано в соответствии с EN1621-1:2012

Мото Зима Масла
© 2007-2024 «LM TRADE»
Все права защищены

Политика конфиденциальности
Телефон: (495) 363 85 33
info@lm-trade.ru
ПРИНИМАЕМ     
LM-TRADE - мы принимаем VISA   LM-TRADE - мы принимаем MasterCard   LM-TRADE - мы принимаем Maestro   LM-TRADE - мы принимаем карту Халва   LM-TRADE - мы работаем через QIWI-кошелек